Актуальность использования технологий в медицине какая роль внедрения информационных инноваций в медицину зачем нужны новые оборудования в медицинские учреждения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инновации в технике для медицины-это спасенные жизни людей! с помощью новых технологий медицина развивается. с помощью техники новой сокращаются вредные последствия после операций.