Альфонс-это творение женщины?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отделим понятие "альфонс" от мезальянса, во-первых, а далее это - "творение" женщины не более чем Дон-Жуан или Казанова, во-вторых. Желание жить за счет своей внешности, получая за это плату - всегда называлось одним словом и у этой профессии есть название. Биологически человечество делится по гендерному признаку, а финансовая составляющая этих отношений является показателем их знАчимости. Кто бы ни выбрал для себя этот путь - выбрал его понимая что делает, жаль что включить другие механизмы развития желания не появилось. Выбор за самим человеком и организаторов тут нет, только потребители с обеих сторон.
Гость
Истинно так!!
Гость
...альфонс - это творение нашей жизни....
Гость
Это творение "воспитания", социума и характера
Гость
Это отсутствие мужского начала вообще
Гость
Нет. Это просто низкая самооценка человека - неважно мужчины или женщины. Нельзя любить, покупая человека, и уж тем более продаваясь. Если мужчина любит женщину, он никогда не позволит обществу высмеивать их союз, какое бы ни было у него образование или способности. Он найдет себе место на рынке рабочей силы и способ заработать деньги своим умом или физическим трудом, но никак не отношениями. Почему женщина содержит мужчину? Могу сказать так, что чем выше человек забирается, тем тяжелей ему искать. Ведь те, кто высоко, им тоже подавай избранных, которых практически нет. На самом деле мужчине плататят не потому, что некому трахнуть. Просто женщина не всегда может дотянуться до того кого хочет, что бы начать длительные отношения, но что б переспать - нет проблем, альфонс очень удобный вариант. А как надоест - выкинуть пинком под зад. Как от них уберечься? Просто завести правило не смотреть на тех, кто без работы. . Пусть зарабатывает мало. . но это его деньги и он знает цену деньгам. . тогда и не будет расшвыриваться чужими.
Гость
Ну да.
Гость
Это тайное желание любого мужчины.
Гость
Это недостаток мужского начала
Гость
Нет. Это удобная поза для мужчины - его выбор.
Гость
Естественно. Если бы женщины не покупали мужчин то и альфонсов бы не было