Что убивает Жалость?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалость - то, что убивает человека. А, убивает жалость - чувство юмора. )
Гость
Что убивает Жалость? Состраданье. . Увы, не всем дано это понять.. . Не отмахнуться, мол я соЖалею.. . А научиться соПереживать... .
Гость
Желание жить. Жалость порождает чувство безвсходности, слабость духа и потакание этим слабостям. К тому же тормозит развитие своего внутреннего мира, замораживает на мнимой и мелкой проблеме, вместо её решения.
Гость
надоедливость... . повторяемость....
Гость
Жестокость.
Гость
Здравый смысл
Гость
Обыденность..