Al→AlCl3→Al(OH)3→Na2AlO3→Al2(SO4)3 (ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, КАК ТАКИЕ ЗАДАЧИ СОСТАВЛЯТЬ, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО).

Гость
Al+ CI2= ALCI3, Al+ H2O=Al(OH)3