Альбинизм наследуется у человека как аутосомный рецессивный признак. В семье,где один из супругов альбинос,а другой нормален,родились разнояйцевые близнецы, один из которых нормален в отношении анализируемой болезни,а другой ал...
Альбинизм наследуется у человека как аутосомный рецессивный признак. В семье,где один из супругов альбинос,а другой нормален,родились разнояйцевые близнецы, один из которых нормален в отношении анализируемой болезни,а другой альбинос,Каково вероятность рождение следующего ребенка альбиносом.
Помогите по задачке))) Не шарю в этом...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не менее 50% вероятности