Альбом обезьяна объявление помощь мелочь рельс платье подъезд объем объяснение вьюга ложь медведь глушь По какому признаку можно распределить слова в 4 группы? Запишите...

Альбом обезьяна объявление помощь мелочь рельс платье подъезд объем объяснение вьюга ложь медведь глушь По какому признаку можно распределить слова в 4 группы? Запишите слова по группам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1разделительный ь знак обезьяна, вьюга, платье 2разделительный ъзнак объявление подъезд объяснение объем 3шипящие жен рода пишутся с ь знаком помощь мелочь ложь глушь 4 мягкий знак как смягчение альбом медведь рельс