Александр 1 возглавлял делегацию России             А) на Гаагской конференции          Б) при заключении Ништадтского мира            В) на Венском конгрессе              Г) при заключении Портсмутского мира

Александр 1 возглавлял делегацию России             А) на Гаагской конференции          Б) при заключении Ништадтского мира             В) на Венском конгрессе              Г) при заключении Портсмутского мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой "В"
Гость
В) на Венском конгрессе