Александр 3 в своей внешней политике стремился А) избегать военных конфликтов Б)увеличить территориальные приобретения российской империи любой ценой В) намеренно обострить международные конфликты со стороны России Г) достич...

Александр 3 в своей внешней политике стремился А) избегать военных конфликтов Б)увеличить территориальные приобретения российской империи любой ценой В) намеренно обострить международные конфликты со стороны России Г) достичь внешнеполитической изоляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр 3 в своей внешней политике стремился  А) избегать военных конфликтов