меньше меньше Александр Македонский стремился дерзостью одолеть судьбу, а силу мужеством, ибо он считал, что для смелых нет никакой преграды. больше больше Плутарх Задание: Объясните высказывание. Как...

<<Александр Македонский стремился дерзостью одолеть судьбу, а силу мужеством, ибо он считал, что для смелых нет никакой преграды.>> Плутарх Задание: Объясните высказывание. Как вы его понимаете? ПРОШУ! ПОМОГИТЕ! Я очень надеюсь на вашу помощь, хотя в такой ситуации надеяться я должна только на себя...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был очень дерзким и смелым человеком. Мне кажется суть этих слов в том, что при различных битвах, в которых он побеждал, его войска никогда не имели численного преимущества.