Александр Владимирович перцев не только профессор преподаватель философии в университете он такжеa)теле и радео видущийb)психиатрc)депутат Законодательного собрания Свердловской области.d)доктор экономических наук.

Александр Владимирович перцев не только профессор преподаватель философии в университете он также a)теле и радео видущий b)психиатр c)депутат Законодательного собрания Свердловской области. d)доктор экономических наук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фукрпфпкпфурееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее