Александринский дворец в московском нескучном саду был назван в честьа.Императора Александра 1б.Александра Даниловича Меншиковав.Александра Сергеевича Пушкинаг.Александра Сергеевича Грибоедова д.императрицы Александры Фёдоровны...

Александринский дворец в московском нескучном саду был назван в честь а.Императора Александра 1 б.Александра Даниловича Меншикова в.Александра Сергеевича Пушкина г.Александра Сергеевича Грибоедова  д.императрицы Александры Фёдоровны прошу вас ответьте)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Императрицы Александры Федоровны