Алёна очень любит редиску. Но при неправильном выращивании в редиске могут скопиться вредные нитраты. Каким образом в организм Алёны вместе с редиской могут попадать нитраты? Дополни схему! ........- больше ПОЧВА - больше ......
Алёна очень любит редиску. Но при неправильном выращивании в редиске могут скопиться вредные нитраты. Каким образом в организм Алёны вместе с редиской могут попадать нитраты? Дополни схему!
........- >ПОЧВА ->...... -> ОРГАНИЗМ АЛЁНЫ
Помогите пожалуйста :*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобрения (где как раз содержатся нитраты) -> почва -> корень редиски -> организм Алёны
Гость
удобрение -почва -редиса- организм Алёны