Аленка и маруся могут напечатать рукопись за 6 часов. Какую часть рукописи может перепечатать Аленка за 1 час, если Маруся может перепечататьвсю рукопись за 9 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:6=1/6 часть печатают вместе за 1 час 1:9=1/9 часть печатает Маруся за 1 час 1/6-1/9=1/18 часть может перепечатать Алёнка за 1 час ====================================