Алёша и Вика решили узнать, какое из веществ – поваренная соль или сахарный песок

Алёша и Вика решили узнать, какое из веществ – поваренная соль или сахарный песок– быстрее растворится в воде. Расставь по порядку номера действий, которые должны осуществить ребята при проведении опыта. Запиши номера действий в правильном порядке. 1) взять два стакана и налить в них по 200мл воды одинаковой температуры 2) заметить время начала опыта 3) зафиксировать время полного растворения веществ в воде 4) положить в один стакан с водой чайную ложку сахарного песка, а в другой – чайную ложку соли 5) сравнить полученные результаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заметить время начала опыта 2.Взять 2 стакана и налить в них по 200 мл воды одинаковой температуры  3.Положить в 1 стакан с водой чайную ложку сахарного песка, а в другой чайную ложку соли 4.Зафиксировать время полного растворения веществ 5. Сравнить полученные результаты