Алгаритм задачи не решение а алгаритм мальчик из дома до школы шел 20 мин со скоростью 80 м/мин. на обратный путь он потратил в 2 раза больше времени. с какой скоростью мальчик шел домой если о н прошел такое же расстояние
Алгаритм задачи не решение а алгаритм
мальчик из дома до школы шел 20 мин со скоростью 80 м/мин. на обратный путь он потратил в 2 раза больше времени. с какой скоростью мальчик шел домой если о
н прошел такое же расстояние
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) найдем расстояние от дома до школы 20*80=1600м2) найдем, сколько времени он потратил на обратную дорогу 20*2=40 мин3) найдем скорость на обратном пути 1600/40=40м/мин