Алгоритм как пожарить яичницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выбираем кастрюлю. 2. Наливаем воды. 3. Зажигаем плиту. 4. Ставим кастрюлю на огонь. 5. Пока греется вода, чистим луковицу. 6. В горячую воду добюавляем лук. 7. Перед закипанием солим, добавляем специи. 8. После закипания всыпаем пельмени. 9. Помешиваем, чтобы не пристали ко дну. 10. Доводим до кипения. 11. Варим 5-7 минут. 12. Выкладываем на тарелку. 13. Добавляем кетчуип или майонез по вкусу.
Гость
1. разогреваем сковороду 2. налить на сковороду не много масла 3. разбиваем яйца. 4. солим 5. выключаем огонь. Вот и все в общем то)