Алгоритм «Пришивание пуговицы»а) Положить иголку и ножницы на местоб) Отрезать нитку подходящего цветас) Взять рубашку                                        д) Вдеть нитку в иголкуе) Пришить пуговицу                        ...

   Алгоритм «Пришивание пуговицы»а) Положить иголку и ножницы на место б) Отрезать нитку подходящего цвета с) Взять рубашку                                        д) Вдеть нитку в иголкуе) Пришить пуговицу                                ж) Взять иголку и ножницы з) Подобрать подходящую пуговицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с моей точки зрения  c з ж б д е а