Алина набрала на мобильном телефоне SMS-сообщение.Для набора из 5 букв она последовательно использовала кнопки 56256.   Данное слово означает техническое устройство и начинается с согласной буквы. Это - .......   ( расположение...

Алина набрала на мобильном телефоне SMS-сообщение.Для набора из 5 букв она последовательно использовала кнопки 56256.    Данное слово означает техническое устройство и начинается с согласной буквы. Это - .......    ( расположение букв как на телефоне с клавишами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
робот может быть. я не знаю.
Гость
человекоподобный механизм