Алиса Селезнева побывала на двух новых планетах. Во время экспедиции произошло 34 опасных ситуации,15 неприятностей и 27 веселых встреч. Сколько приключений выпало Алисе? Что могут означать выражения: (34+15)+27 и 34+(15+27)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34+15+27 = 76 - случаев А твои 2 значения равны, так как при смене слагаемых сумма не меняется...