Алишер от дома до дачи и обратно ехал на велосипеде на эту поездку у него ушло 30 минут Если же он из дома На дачу поедет на велосипеде обратно вернется пешком ему понадобится 1 часа Сколько времени ему понадобится если он от д...
Алишер от дома до дачи и обратно ехал на велосипеде на эту поездку у него ушло 30 минут Если же он из дома На дачу поедет на велосипеде обратно вернется пешком ему понадобится 1 часа Сколько времени ему понадобится если он от дома до дачи и обратно будет идти пешком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30:2=15 (мин) требуется на путь до дачи
1ч=60 мин
60-15=45( мин)требуется на обратный путь пешком
Гость
1 час наверно..........