Алия прочитала 450 страниц за 15 дней. Каждый день она читала одинаковое количество страниц. Какова производительность чтения Алии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450/15=30(стр.)                                                                                                                       Ответ: по зо страниц читала Алия каждый день.
Гость
Здесь потребуется формула: А=P(производительность)t A=450 стр t=15 дней  Р= А/т Р= 450/15=30стр в день