Альпинисты ,поднимаясь на вершину горы ,через 200м вбивали колышки .Последний они вбили на высоте 1200м над уровнем моря.На какой высоте над уровнем моря находится на третий колышек ,если считать от последнего забитого. Решите ...

Альпинисты ,поднимаясь на вершину горы ,через 200м вбивали колышки .Последний они вбили на высоте 1200м над уровнем моря.На какой высоте над уровнем моря находится на третий колышек ,если считать от последнего забитого. Решите пж с распиской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800 м над уровнем моря 1200 метров 1 кол, 1000м 2 кол, 800 м 3 кол