Алые паруса 1. Почему рос одиноким грей? 2. Чем был заполнен мир его детства? Пожалуйста ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потму что родители запрещали ему стать моряком , а он хотел им стать. Родители хотели чтобы он читал историю об ихнем роде.И он сбежал от них и стал моряком , но рос в одиночестве. 2) Большой дом, где родился Грэй, был мрачен и величественен снаружи. К переднему фасаду примыкали цветник и часть парка.