Алюминиевый провод длиной 10 м и поперечное сечение 1.4 мм включён в цепь напряжения 12 B, найти сопротивление проводника, силу тока, мощность, работу за 100 секунд и количество теплоты выделяемый проводом за 100 секунд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
;) Так же можно записать : А=Q=72000 Дж Т.к. формула работы такая же как и у формулы теплоты