Алюминий-чистое вещество или смесь??   графит-чистое вещество или смесь??   чернила-чистое вещество или смесь??   нефть-чистое вещество или смесь??   кварцит-чистое вещество или смесь??   глина-чистое вещество или смесь??   сол...

Алюминий-чистое вещество или смесь??   графит-чистое вещество или смесь??   чернила-чистое вещество или смесь??   нефть-чистое вещество или смесь??   кварцит-чистое вещество или смесь??   глина-чистое вещество или смесь??   соль-чистое вещество или смесь??   уголь-чистое вещество или смесь??   сода-чистое вещество или смесь??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алюминий,сода,глина,чернила не чистые вещества а остальные все чистые по поводу алюминия я сомневаюсь
Гость
Читое, смесь, смесь, чистое, чистое(камень), смесь, чистое, смесь, Сода наверно чистое зотя не знаю