Amazing animal facts? Помогите нужны самые удивительные факты о животных на английском и с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быки дальтоники. Bulls are color blind. У золотой рыбки память 3 секунды. Have a gold fish memory of 3 second. Верблюд может обходиться без воды 2 недели.A camel can go without water for 2 weeks. Жираф обходиться без воды больше, чем верблюд. A giraffe cane live longer than camel. Слоны не могут бегать. Elephants cunt run. Муравьи не спят. Ants dont sleep. Акулы не болеют. Shurks dont get sick.