Амгунь описание реки 1) название 2) где находится исток реки 3)какое течение быстрое или медленное 4)притоки 5)куда впадает река 6)как река изменяется в разные времена года 7)растения и животные реки 8)использование реки челов...

Амгунь описание реки 1) название 2) где находится исток реки 3)какое течение быстрое или медленное 4)притоки 5)куда впадает река 6)как река изменяется в разные времена года 7)растения и животные реки 8)использование реки человеком 9)как люди влияют на реку 10)что люди делают для охраны реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Амгунь 2 слияние рек Сулук и Аякет 3 средняя скорость течения 4 нет 5 река Амур 6 зимой замерзает 7 в самой реке водятся разнообразные мелкие виды рыб. флора крайне скудна 8 используется как "водоровод" в пребрежных селах и деревнях 9 немного загрязняют ее органическими отходами 10 ничего