Амина,Айша и фатима украшают фойе школы фигурками, вырезанными из бумаги. УАйши 110 фигур, у Фатимы наименьшее нечётное трёхзначное число фигур.ю записанное разными цифрами, у Амины на 21 фигуру больше, чем у Фатимы. Сколько вс...

Амина,Айша и фатима украшают фойе школы фигурками, вырезанными из бумаги. УАйши 110 фигур, у Фатимы наименьшее нечётное трёхзначное число фигур.ю записанное разными цифрами, у Амины на 21 фигуру больше, чем у Фатимы. Сколько всего фигур вырезали девочки? а)265 b)337 c)358
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это первое чесло a)я надеюсь правельно)))
Гость
Фатима-103 (наименьшее трёх.с разн числами) Амина-103+21=124 фиг Всего 110+103+124=337 фиг Ответ b