Аминокислоты характеризуют следующие признаки 1-входят в состав ДНК И РНК 2-нерастворимые в воде вещества 3-остатки аминокислот входят в состав белков 4-реагирует со щелочами и с кислотами 5-основной источник энергии в организм...

Аминокислоты характеризуют следующие признаки 1-входят в состав ДНК И РНК 2-нерастворимые в воде вещества 3-остатки аминокислот входят в состав белков 4-реагирует со щелочами и с кислотами 5-основной источник энергии в организме 2 варианта ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нерастворимые в воде" и "остатки аминокислот входят в состав белков"