А.Н. Майков (Мать) ответить на вопрос какие чувства испытывает мать к больному ребенку? обьясни как автор передал их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне 18, раньше (когда была молодой и глупой) считала что родители будут всегда, и вертела ими как собака хвостом, а буквально год назад потеряла отца и мир перевернулся. Теперь мама у меня одна и я поняла насколько дороги мне родители и что кроме них у меня больше никого нет. А мама уже устала от моей заботы вот так вот.