Анаграмма - это слово, которое образовано перестановкой букв другого слова. Из данных слов образуйте другие слова и наберите их после исходных. Весна-навес Кот- Тик- Нос- Кара- Лето- Атлас- Кукла- Марка- Каприз- Соринка-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-навес Кот-ток Тик-кит Нос-сон Кара-арка Лето-тело Атлас- салат Кукла-кулак Марка-рамка Каприз-приказ Соринка-росинка
Гость
Кот - ток Тик- Кит Нос - Сон Кара- арка Лето - тело Атлас - салат Кукла - кулак Марка - рамка Каприз - приказ Соринка - росинка