Анаграммы это слова из букв которого можно составить другое слово укажите в какой из них не зашифровано название насекомогоа) полкб) кормаб) тулакиг) плесень д) мосткие) бахол

Анаграммы это слова из букв которого можно составить другое слово укажите в какой из них не зашифровано название насекомого а) полк б) корма б) тулаки г) плесень д) мостки е) бахол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)полк-клоп, 2)корма-комар, 3)тулаки-кутила-улитка 4)плесень -слепень, 5)мостки-москит, 6)бахол-блоха. Во всех вариантах есть названия насекомых,только в варианте в)тулаки- можно составить две анаграммы, и второе слово- это кутила.