Анаграммы.                                                                                                                                                                      Под тенью у меня                                   ...

Анаграммы.                                                                                                                                                                         Под тенью у меня                                      Вы летом отдыхаете. Но коль согласные Местами поменяете, Превращусь в один момент  Я в столярный инструмент.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зонт?         или что? вобще