А)наименьшее трехзначное число, которое состойт из одинаковых четнах цифр и  кратно 9:б) наибольшее трехзначное число которое состойт из одинаковых четных цифр числа и кратно 3:

А)наименьшее трехзначное число, которое состойт из одинаковых четнах цифр и  кратно 9: б) наибольшее трехзначное число которое состойт из одинаковых четных цифр числа и кратно 3:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.666 2.888 ...........................................................................