Анализ басни Крылова ,,Свинья под дубом"                              План анализа1.из истории создания произведения2. Основная идея.3.композиция (построение)произведения4.Тематика,проблематика5.Средства выразительности6.место ...

Анализ басни Крылова ,,Свинья под дубом"                               План анализа 1.из истории создания произведения 2. Основная идея. 3.композиция (построение)произведения 4.Тематика,проблематика 5.Средства выразительности 6.место этого произведения в системе других произведений                                       +еще 1.Завязка(начало развития действия отправная точка) 2.Кульминация(наивышая точка в развитие действия ) 3.Развязка(конец развития действия действия 4.Эпилог (поссловие) 5.Аллегория (под оброзом животного в басне подруземевается оприделённый человек) 6.Иневерсия(обратный порядок слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!