Анализ исторических документов, раскрывающих основные направления и особенности внешне политики СССР к началу 80-х гг ХХ века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьезные изменения во внешней политике Советского Союза с началом перестроечного процесса. Баланс интересов как основной инструмент разрешения международных вопросов. Интеграция СССР в мировое сообщество в период перестройки благодаря М.С. Горбачеву.