Анализ к стихотворению рубцова родная деревня близ очень нужно только в сокращение много не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор Николай рубцов. стихотворение  родная деревня. оно написано в 1964 году. в нем рассказывается про жизнь человека и про родину,где вся жизнь начинается. рубцов написал хоть и очень кратко но понятно, интересно и правдиво написано. автор показывает то место, где родился описывает его, жизнь человека в деревне. писатель использует много эпитетов. например: пыльный мальчишка. ритм- трёхдольный, амфибрахий с ударением на второй слог в стопе.всего  6 стоп. в первым четверостишии рифма парная.во втором перекрестная.в третьем парная. в четвертом парная. и так мы можем сделать вывод, что рубцов очень большой смысл вкладывает в своё стихотворение. он любит писать про природу.