Анализ лирического произведения "Анчар" 1. История написания 2. Тема произведения 3. Идея 4. Образ лирического героя 5. Художественные средства( эпитеты,метафоры и т.д) 6. Особенности композиции 7. Лексика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  По плану:  1. Творческая история  2. Тема и идея  3. Композиция и внутренний сюжет  4. Лирический герой и система образов  5. Особенности поэтического языка на уровне фонетики, лексики, морфологии и синтаксиса  6. Жанр  7. Эмоциональная окраска  8. Особенности ритмики, размера, рифмы  9. Какие мысли и чувства у читателя вызывает произведение  10. Его место в творчестве автора и русской поэзии вообще