Анализ лирического произведения Рубцова осенние листья. (1- тема произведения ( о чём?) (идея произведения (что хотел передать автор)2- характер-ка лирич героя! (внутренний мир) мысли.чувства.переж...

Анализ лирического произведения Рубцова осенние листья. (1- тема произведения ( о чём?) (идея произведения (что хотел передать автор) 2- характер-ка лирич героя! (внутренний мир) мысли.чувства.переживания 3-рифма,строфа. 4- значение произведения в творчестве поэта! 5- вывод. какие чувства пробудило во мне! ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: осень ( во всех смыслах, старость, увядание природы, грусть, страх перед смертью) Главная мысль: в этом стихотворении говорится о человеке, который слышит осень, ему грустно, потому что природа увядает, потому что и человек и дерево когда-нибудь умрут. В стихотворении описываются чувства(грусть, сожаление, спокойствие) перед смертью.