Анализ любого стихотворения по плану: 1. Историко-биографический материал 2. Тема стихотворения. 3. Идея стихотворения 4. Лирический сюжет. 5. Проблемы 6. Композиция 7. Размер стихотворения 8. Рифма 9. Лирический герой 10. Жанр...

Анализ любого стихотворения по плану: 1. Историко-биографический материал 2. Тема стихотворения. 3. Идея стихотворения 4. Лирический сюжет. 5. Проблемы 6. Композиция 7. Размер стихотворения 8. Рифма 9. Лирический герой 10. Жанр 11. Поэтическая лексика 12. Тропы 13. Стилистические фигуры 14. Литературное направление 15. Мое впечатление о стихотворении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне голос был.Он звал утешно  1.1917 год. "Белая Гвардия" 2.Родина и патриотизм  3.Любовь к родине,выбор остаться со своим народом 5.Выбор  7четырестопный ямб 8 перекрестная ,мужская .точная  9 автор,неизвестный голос 10лирическое  12эпитеты,гипербола 15Автор был верен Росии и не стал бежать из нее в сложные года