Анализ стадий эмбриогенеза позвоночных животных служит основой для изучения их   1) уровня обмена веществ   2) эволюционного происхождения   3) модификационной изменчивости   4) особенностей размножения

Анализ стадий эмбриогенеза позвоночных животных служит основой для изучения их    1) уровня обмена веществ   2) эволюционного происхождения   3) модификационной изменчивости   4) особенностей размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюционного происхождения