Анализ стиха Блока Россия по плану:1.Тема стиха2.идея стиха3.худ.образы стиха4.интонация стиха5. изобразит. средства6. моё отношение к стиху.

Анализ стиха Блока Россия по плану: 1.Тема стиха 2.идея стиха 3.худ.образы стиха 4.интонация стиха 5. изобразит. средства 6. моё отношение к стиху.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема Стихи о Родине. Идея стиха: Я думаю что этот стих придуман для того чтобы все гордились своей Родиной Россией(извините кто не в России живёт)  Худ.образы стиха: предствляются чистые поля, старые деревушки Интонация стиха: Читается спокойно, но иногда делайте ударение на глагол Изобразит.средства: извини я не понимаю что это такое(у нас токого нету) 6. Моё отношение к этому стихо положительное.Так-как рассказывается о Родине. А что может быть лучше чем стихи о Родине.