Анализ стихотворения нужен Афанасий Фет(Заря прощается с землею) Заря прощается с землею,Ложится пар на дне долин,Смотрю на лес, покрытый мглою,И на огни его вершин.Как незаметно потухаютЛучи и гаснут под конец!С какою негой в ...

Анализ стихотворения нужен Афанасий Фет (Заря прощается с землею) Заря прощается с землею, Ложится пар на дне долин, Смотрю на лес, покрытый мглою, И на огни его вершин. Как незаметно потухают Лучи и гаснут под конец! С какою негой в них купают Деревья пышный свой венец! И всё таинственней, безмерней Их тень растет, растет, как сон; Как тонко по заре вечерней Их легкий очерк вознесен! Как будто, чуя жизнь двойную И ей овеяны вдвойне, - И землю чувствуют родную И в небо просятся оне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы знаем,Фет как и другие поэты не равнодушны к русской природе,родного края. стихотворение написано легко,слова цыпляются друг за дргом(вопщем простое)  и всё таки в чём легкость и красота родного края (приведи пример как он любит её или показывает нам какая она) Это стихотворение лёгкое,оно е открыло нам ничего нового,но всё таки он обращается к нам,чтобы оглнулись и увидели эту красотищу,то что нас окружает... ну как я думаю)) ты собери мои мысли напиши хорошо