Анализ стихотворения Пушкина "У лукоморье дуб зеленый"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите плиз ответьте на вопрос "Какие события могли бы произойти в реальности из сказки ашик-кериб?"
Гость
Стихотворение( “У Лукоморья дуб зеленый”) указывает на некий волшебный, фантастический, чудесный сказочный мир, в котором немедленно хочется оказаться.Само же стихотворение это пролог к поэме А.С. Пушкина “Руслан и Людмила”.Детской стих со смыслом или на право и будет тебе счастье или налево,стих о предстоящем выборе.
Думаю помогла!!!