Анализ Восстания Степана Разина(период,участники,цели,причины,основные события,значение,итог) Ребята,помогите​ пожалуйста,краткооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины-введение соборного уложения 1649г.,розыск и расправа над беглыми крестьянами.,разорение многих селян и горожан.,отказ   казакам ,в том что  бы их приняли на службу.Участники-Степан Разин.,Василий Ус.,Фёдор Шелудяк.,Результат-Царские войска заняли Астрахань,и подавили восстание .Степана Разина убили,казнено примерно 100 тысяч человек