А)Найти название природных районов, которые расположены в многолетней мерзлоте. 1) Русская Равнина 2) Урал 3)Восточная Сибирь 4) Западная Сибирь б) Какой тип почвы формируется в хвойных песках, в условиях избыточного увлажнен...
А)Найти название природных районов, которые расположены в многолетней мерзлоте. 1) Русская Равнина 2) Урал 3)Восточная Сибирь 4) Западная Сибирь б) Какой тип почвы формируется в хвойных песках, в условиях избыточного увлажнения? 1) Тундрово-глеевые 2) Подзолистые 3)Серые-лесные 4) черноземные в) Какие природные зоны изменены ест. растительности из деятельности человека 1) Тундра 2) Тайга 3) Шероколиственные и Лиственные леса 4) Степи г)Самая короткая граница России с 1)Грузией 2)Азейбарджан 3)Китай
Ответ(ы) на вопрос:
1)3 2)2 3)2 4)2 насчёт 2 и 3 я не уверена