А)назови буквы в каждой строке.Расшифруй слова : для этого найди способ, как прочитать буквы. Ь Л Е Р П А Т Р А Н Ь Н Ю И Ь Л Ю И Т С У Г В А Й А М Б) подбери общее назван...
А)назови буквы в каждой строке.Расшифруй слова : для этого найди способ, как прочитать буквы. Ь Л Е Р П А Т Р А Н Ь Н Ю И Ь Л Ю И Т С У Г В А Й А М Б) подбери общее название для всех слов. На какие две группы можно их разделить? запиши слова. 1. 2.
Ответ(ы) на вопрос:
Только не тран.а трам
Это МЕСЯЦЫ,записанные наоборот.Разделить их можно на 2 группы:
1.Весенние месяцы
трам-март
ьлерпа-апрель
йам-май
2.Летние месяцы
ьнюи-июнь
ьлюи-июль
тсугва-август