Андрей может вводить текстовую информацию со скоростью 134 символов в минуту. Выясни, сколько времени ему понадобится для того, чтобы ввести в память компьютера напечатанный текст на 419 страницах; каждая страница содержит 46 с...
Андрей может вводить текстовую информацию со скоростью 134 символов в минуту. Выясни, сколько времени ему понадобится для того, чтобы ввести в память компьютера напечатанный текст на 419 страницах; каждая страница содержит 46 строк, в каждую строку входит в среднем 53 символа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
419 * 46 * 53 = 1 021 522 символа содержит текст.
1 021 522 / 134 = 7 623,29 минут.