Андрей решил логическую задачу за 80с, а уравнение на 20с меньше. Сколько всего секунд Андрей затратил на решение логической задачи и уравнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80-20= 60(секунд)- Андрей затратил на решение уравнения 2)80+60=140(секунд) Андрей потратил на решение логической задачи и уравнения Ответ: 140 секунд или 2 минуты 20 секунд