Добавить животных, слюна которых содержит пищеварительных ферментов: а) амфибии; б) рептилии; в) птицы; г) млекопитающие. . Добавить органы дыхания водных насекомых: а) легкие; б) трахеи; в) легочные мешки; г) органы дыхания в ...

Добавить животных, слюна которых содержит пищеварительных ферментов: а) амфибии; б) рептилии; в) птицы; г) млекопитающие. . Добавить органы дыхания водных насекомых: а) легкие; б) трахеи; в) легочные мешки; г) органы дыхания в них отсутствуют. . Добавить животных, которым присущ механизм двойного дыхания: а) насекомые; б) амфибии; в) птицы; г) млекопитающие. . Добавить животных с незамкнутой кровеносной системой: а) насекомые; б) рептилии; в) амфибии; г) рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б,в,г 2)б 3)в(про амфибий не знаю,т.к. они могут дышать и кожей,и легкими(например лягушки)) 4)а